Книги по бизнесу !!!

Книги по бизнесу !!!
Книги по бизнесу !!!
1. You Are Badass, Джен Синчеро
Супербестселлер литературы по самопомощи. У книги более 2000 положительных ревью (90% от общего количества) на сайте Amazon и более 16 000 (!) положительных оценок на книжном портале GoodReads. Книга Джен Синчеро — это гид по жизни, о которой вы всегда мечтали, но которую по разным причинам считали невозможной для себя.

2. «Тонкое искусство пофигизма», Марк Мэнсон
Книга не совсем обычна для литературы по саморазвитию. Она рассказывает о том, как спокойно относиться к неудачам и ошибкам, без которых немыслим ни один жизненный путь, каким бы успешным он ни казался со стороны. Болезненный опыт намного ценнее, чем его отсутствие. Синяки и шишки учат нас отделять главное от второстепенного, расставаться с иллюзиями и принимать жизнь такой, какая она есть.
3. «Сапиенс», Юваль Ной Харари
В своей книге Юваль Харари рассказывает о прорывах, которые совершало человечество в разные времена. Задолго до появления компьютерных чипов, человечество развивалось и колонизировало весь мир. Харари рассказывает о различных научных открытиях, которые мы совершили: от промышленной революции до опасных экспериментов с биотехнологиями, которые могут уничтожить в 1 момент все человечество, просуществовавшее более ста пятидесяти тысяч лет.
4. «Илон Маск», Эшли Вэнс
Невероятная биография неординарного изобретателя и предпринимателя Илона Маска. Из этой книги мы не только узнаем о самых амбициозных проектах Маска прошлого и будущего, но и заглядываем за сцену и читаем о Маске, как о человеке со всеми свойственными человечеству желаниями, целями и ошибками. Также книга раскрывает нам удивительную особенность Маска — его стремление сохранить человеческую расу. Книга Эшли Вэнс — однозначный заряд позитива, вдохновения и полезных мыслей.
5. «Думай и богатей», Наполеон Хилл
Об этой великолепной книге по саморазвитию и достижению успеха в жизни, первый тираж которой вышел в 1937 году, знает практически каждый. Но если вы ее еще не читали, то скорее бегите в ближайший книжный магазин и берите экземпляр. Наполеон Хилл рассказал о секретах более 500 богачей и успешных людей его времени. Получился настоящий секретный эликсир, помогающий ставить правильные жизненные цели и добиваться успеха во всем
13:56
Нет комментариев. Ваш будет первым!