Джакомо Зукко призывает срочно инвестировать в биткоин

Джакомо Зукко призывает срочно инвестировать в биткоин
Джакомо Зукко призывает срочно инвестировать в биткоин
Знаменитый биткоин-пропагандист и CEO BHB Network Джакомо Зукко опубликовал в соцсетях пост, в котором объяснил, почему считает первую криптовалюту уникальным феноменом.
Пост Зукко стал ответом на продолжающуюся в течение длительного времени дискуссию по поводу биткоина и Bitcoin Cash. Ранее ведущий разработчик OpenBazaar Крис Пасия написал в социальных сетях, что он недоволен максималистским подходом Зукко в отношении биткоина.

В серии своих твитов Зукко высказывает мнение, что биткоин является одной из величайших финансовых возможностей в истории человечества. Он предлагает всем желающим срочно инвестировать в него, поскольку никакие другие альткоины не смогут никогда сравняться с ним.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Отметим, что не все эксперты согласны с его мнением. Так, в конце прошлой недели сооснователь Microsoft Билл Гейтс заявил, что мог бы держать против биткоина пари и назвал криптовалюту и ICO чистой воды безумием и спекуляцией.

CEO Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт в свою очередь выразил уверенность в том, что биткоин – «это, возможно, крысиный яд, возведённый в квадрат».
00:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!