В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН CRYPTO LADY

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН CRYPTO LADY
В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН CRYPTO LADY

Открыла конференцию гостья из Лос-Анджелеса А. Бхардвадж
​На прошлых выходных (28.04.2018.-29.04.2018) в конгресс-холле отеля «Золотое кольцо» в Москве состоялась уникальная в своем роде конференция для женщин, посвященная цифровой валюте. Ее организатором вступила Ассоциация Crypto Lady, а гранд партнером стал BUZCOIN, запущенный не так давно популярной телеведущей О. Бузовой.
Открыла конференцию гостья из Лос-Анджелеса А. Бхардвадж – основательница и руководитель медиа-платформы INVESTING in Women DIGITAL, ориентированной на женщин и инвестиции с усиленным акцентом на blockchain.
Также на конференции выступали: Э. Сидоренко, руководитель межведомственной группы по оценкам рисков оборота цифровой валюты Госдумы ФС РФ; Н. Сурова, член экспертного совета по цифровой экономике и технологиям blockchain при Госдуме РФ; Ю. Захарченко, инвестор-практик, аналитик ICO-проектов, крипто-трейдер и участник Российской ассоциации криптовалют и блокчейна и т.д.

От спикеров участники конференции узнали о перспективах развития новой финсистемы; о том, как удержать цифровое золото в своих руках; о передовых технологиях blockchain; о тонкостях купли-продажи электронной валюты; а также о том, как наживаются на ICO-проектах и как не попасться на мошеннические схемы.
00:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!