Южнокорейский гигант в сфере бронирования будет принимать криптовалюты

Южнокорейский гигант в сфере бронирования будет принимать криптовалюты
Южнокорейский гигант в сфере бронирования будет принимать криптовалюты
Благодаря достижению партнерского соглашения с биржей Bithumb, крупнейший в стране сервис онлайн-бронирования отелей Yeogi Eottae, название которого по-корейски означает «Что думаете об этом месте?», теперь начнет принимать к оплате криптовалюты.

Онлайн-сервис, под названием Yeogi Eottae, является крупнейшим в стране в сфере бронирования отелей. Партнерство с известной криптобиржей, скорее всего, позволит Yeogi Eottae принимать к оплате все криптовалюты, представленные в листинге Bithumb, к которым относятся биткойн, эфириум, лайткойн, EOS, bitcoin cash, ripple и другие.
Bithumb ранее уже сотрудничала с такими крупными ритейлерами, как WeMakePrice, лидирующей платформой в сфере электронной коммерции в стране. По заявлению представителей Bithumb, еще одна коллаборация свидетельствует о том, что Южная Корея идет путем Японии и США, где криптовалюты широко применяются в повседневной жизни:
«Благодаря нашему сотрудничеству, Южная Корея может утвердиться в своем признании криптовалют, в качестве популярного платежного средства. Bithumb и Yeogi Eottae ищут способы эффективных платежей, чтобы сделать их действительно удобными», — отметили представители Bithumb.
00:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!