Последствия событий в Азии положительно повлияли на рост Ripple

Последствия событий в Азии положительно повлияли на рост Ripple
Последствия событий в Азии положительно повлияли на рост Ripple

Цифровая валюта Ripple (XRP), которая является третьей валютой по капитализации, всего за несколько дней заняла лидирующие позиции в первой десятке рейтинга Coinmarketcap.
Таким образом, всего за последние сутки средневзвешенная стоимость XRP увеличилась на 16 % и тем самым вернулась к отметке более $1.

Основной причиной стремительного роста стоимостного выражения представленной валюты стала южнокорейская Woori Bank транспортная платежная система на основе технологии Ripple, которая была успешно протестирована.
Из сведений Coinspeaker, корейским коммерческим банком будут произведены попытки коммерциализировать инновационный способ произведения платежей. Более того, он планирует начать активное внедрение в начале 2019 года.
«Проблема комиссий за трансграничные переводы является предметом дискуссий. Это [решение от Ripple] является гораздо более быстрым и дешевым, нежели существующие способы платежей… В будущем пользователи смогут выбрать наиболее выгодный для себя способ их осуществления», – отмечают представители Woori Bank.
00:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!