Южная Корея запускает ICO

Южная Корея запускает ICO
Южная Корея запускает ICO
Согласно местному выпуску новостей The Bell 2 марта, Kakao, который в январе собрал более 1 миллиарда долларов для инвестиций в AI, также запустит собственную криптовалюту под названием «Kakao Coin».
Процитировало неназванного местного отраслевого чиновника:

Был разговор о том, что Kakao начнет бизнес Blockchain на внешних рынках. Он находится в процессе обеспечения рабочей силы, предлагая значительные стимулы для отраслевых экспертов. Мы знаем, что дочерние компании Kakao [Kakao Mobility и Kakao Brain] планируют преследовать ICO.
Принимая ICO Telegram в качестве очевидного плана, коммуникационный гигант, как сообщается, будет искать возможности для инвестиций в компаниях Blockchain.
Предложение Telegram, которое, как утверждается, должно привлечь только около 1,6 млрд долларов только в предпродажах, является примером «обратного» ICO — практики, с помощью которой существующая компания использует продажу цифровых токенов для накопления дополнительных средств.
В то время, когда в Корее традиционно остаются вне закона вне закона, эта схема, как представляется, вызывает вопросы, и Какао еще не подтвердил отчеты Белла.
Тем не менее, если продажа продолжится успешно, она может начать внутреннюю тенденцию, согласно другому официальному лицу, указанному в публикации.
«ICO крупных ИТ-компаний будет распространяться в Корее в связи с продвижением крупных игроков, таких как Kakao», — сказал он.
Законодатели в Сеуле тем временем продолжают продвигать быстрые реформы в криптовалютной отрасли. Различные варианты остаются на столе после того, как Корея ввела анонимный запрет на торговлю 30 января, включая схему лицензирования для обмена, аналогичную обмену в Нью-Йорке и Японии.
Налогообложение также сформировало основную область рассмотрения для законодателей, в то время как остается неизвестным, изменится ли официальная позиция в отношении ICO, принятая в конце прошлого года.
00:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!