ИЗВЕСТНЫЕ КРАСАВИЦЫ, КОТОРЫЕ ОБОЖАЮТ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

ИЗВЕСТНЫЕ КРАСАВИЦЫ, КОТОРЫЕ ОБОЖАЮТ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ
ИЗВЕСТНЫЕ КРАСАВИЦЫ, КОТОРЫЕ ОБОЖАЮТ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ
В современном мире уже никого не удивишь женщинами-геймерами. Даже голливудские старлетки готовы пренебречь своим плотным графиком ради любимого увлечения. Самые известные из них — в нашем обзоре.

А начнем мы с восходящей звезды Голливуда, подружки сына Дэвида Бекхэма, Хлои Грейс Морец. Популярная актриса и модель подумывает о запуске своей собственной линии одежды, а на досуге обожает играть в компьютерные игры. Фавориты американской красавицы — «Dota», «CS», «Battlefield» и «Assassin’sCreed».
Еще одна известная актриса и убежденная геймерша — Мила Кунис. В «WorldofWarcraft» и «CallofDuty» она сможет дать фору многим. Все знают Мишель Родригес, горячую возлюбленную Доминика Торетто во всех частях Форсажа, но не многие люди знают, что она также является страстной поклонницей «CallofDuty».
Розарио Доусон – американская актриса, певица и политическая активистка, в своем напряженном графике обязательно находит время на любимые «TheLegendofZelda» и «SuperMarioBros». Розарио даже озвучила ребут «TheSyndicate».
Все эти красавицы, наверняка, не отказались бы от возможности не только играть в свои любимые компьютерные игры, но и делать ставки на то, кто станет победителем. Поэтому они бы оценили новую децентрализованную игровую PvP платформу IQeon, которая помогла бы им монетизировать свои игровые достижения.
К слову, игроки получают вознаграждение за свои игровые достижения и автоматический выигрыш в случае, если были сделаны ставки PvP на результаты каких-либо игр.
Сейчас IQeon проходит через основное предложение токенов. IQN можно легко приобрести с помощью BTC или ETH. ICO вступает в свою четвертую неделю предпродажи токенов, что предполагает предоставление всем участникам 10% бонуса. Это означает, что, заплатив меньше денег, вы получаете больше токенов IQN. Участвуйте в создании первой глобальной игровой экосистемы и наслаждайтесь игрой в ваши любимые игры и в то же время получайте за это деньги.
00:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!