5 бесплатных сервисов для инфографики

5 бесплатных сервисов для инфографики
5 бесплатных сервисов для инфографики

1.

Сервис с 16 шаблонами, множеством иконок, стрелочек и элементов для блок-схем. Можно редактировать все элементы и цвета, добавлять свою графику. Базовым шаблонам не хватает изящества, но простая инфографика сервису под силу.


2.

Удобный сервис для простой интерактивной инфографики, в основном графиков, таблиц и диаграмм, без дизайнерских изысков. Умеет красиво упаковывать данные из Гугл Аналитикс.

3. Piktochart

Сервис для создания схем и инфографики, в основном для презентаций. Большая библиотека шрифтов, можно загружать фоны, формы и картинки. Благодаря сетке удобно размещать и редактировать элементы. Сервис условно-бесплатный — дается только 3 шаблона, за остальные нужно будет заплатить 29 долларов в месяц. Но трех шаблонов хватит для многих задач.

4.

Достаточно мощный сервис, которым пользуются даже дизайнеры из крупных компаний. Позволяет не только создавать инфографику, но и сразу публиковать ее в соцсетях.

5. Venngage

Сервис для новичков с простым интерфейсом и шаблонами. Поддерживает загрузку изображений, фонов и картинок с брендированием. Поддерживает анимацию.
Делитесь в комментариях, в каких сервисах вы создаете инфографику, ставьте лайки и сохраняйте пост себе на стену, чтобы не потерять список полезных инструментов.
19:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!