10 онлайн-сервисов для создания стильных изображений с нуля и без навыков.

10 онлайн-сервисов для создания стильных изображений с нуля и без навыков.
10 онлайн-сервисов для создания стильных изображений с нуля и без навыков.

1.
Инструмент позволяет создавать изображения для Pinterest, Facebook, Twitter, презентаций, инфографик и т.д. Для каждого типа изображений есть огромное количество шаблонов. Можете не только редактировать имеющиеся элементы, но и добавлять свои.


2.
Онлайн-сервис, позволяющий быстро отредактировать изображение, поменять фон, добавить на картинку нужные элементы, сделать коллаж, обложку на Facebook и многое другое.
3.
Можно создать коллаж из изображений или выбрать один из предустановленных шаблонов и сделать постер или картинку для социальных сетей.

4.
Piktochart –это мощный и одновременно простой сервис для создания эффектной инфографики, которая превратит вашу презентацию в увлекательную историю.
5.
Редактор доступен в трёх версиях: online, offline и mobile. Позволяет быстро добавить эффект, надпись, сделать коллаж.
6.
Позволяет создать инфографику из готовых шаблонов, сохранить файл на компьютер.
Есть платная PRO-версия (без рекламы, больший выбор фотографий и шрифтов).
7.
Если нужно быстро изменить размеры картинки для социальных сетей, Social Media Image Maker поможет это сделать. Достаточно всего лишь загрузить изображение и выбрать из списка необходимые пропорции – обложка Facebook, пост в Google+ и т.д.
8.
Простой и в то же время достаточно функциональный онлайновый сервис для визуализации данных. После создания своего аккаунта (возможен вход через Facebook или Twitter) вы попадаете в пошаговый мастер, который последовательно проведет вас через все стадии вашего проекта.
9.
От вас требуется только ввести какую-либо умную фразу и выбрать шаблон. Через секунду эффектная картинка для публикации в социальных сетях готова. Никаких настроек, никакого редактирования, зато быстро и красиво.
10.
Еще один инструмент для создания инфографики. На выбор пользователю большое количество разнообразных шаблонов и картинок. Что интересно в Venngage– то что ты можешь скачивать свои творения в любом из самых популярных формате, таких как PNG или PDF.
20:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!