Cardano переживает бум после введения Binance новых торговых пар

Cardano переживает бум после введения Binance новых торговых пар
Cardano переживает бум после введения Binance новых торговых пар
Цифровая валюта Cardano (ADA) значительно выросла на азиатских рынках, обогнав даже EOS.
Кажется, бум Cardano возвращается, так как монета завоевала около 5% объёма торгов всего криптовалютного рынка. Это настоящий подвиг для альткоина, учитывая, что на эфир приходится всего 10% общего объёма.
За ночь ADA выросла более чем на 22% — до $0,26, хотя это по-прежнему достаточно низкая цена. Однако актив рос еженедельно и ушёл от недавнего минимума на 74%.
Главным стимулом в торговле, видимо, стало расширение торговых пар на Binance, где Cardano занимает третье место после Verge (XVG).
В ближайшие дни станет ясно, как приток USDT на рынок Cardano повлияет на цену. Binance — один из крупнейших держателей USDT, который позволяет токену перетекать на многие рынки альткоинов.
16 апреля Cardano также начала торговаться на ведущей китайской бирже Huobi Pro.
Обнадёживает то, что после нескольких недель бокового тренда, когда активности вокруг ADA почти не было, в результате увеличения объёмов торгов происходит новый рост.
Ценовая активность также получила дополнительный толчок от партнёрства с проектом Emurgo.
Надежды на восстановление Cardano на данный момент укрепляются. Этот актив по-прежнему остаётся многообещающим: он может вырасти и потеснить ведущие монеты, такие как лайткоин. При своём первом пике цены ADA была относительно неизвестной монетой, только появившейся в результате ICO. Её цена довольно долго держалась в районе $0,03, прежде чем Cardano внезапно ворвалась в топ-10.
Возможно, ADA несколько дней будет находиться на текущем достаточно высоком уровне, поскольку настроения в соцсетях позитивны. Также возможно, что курс монеты вырастет в связи с ожидаемым выпуском обновления до версии 1.2.
Источник
21:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!