Создание необычного криптовалютного сооружения.

Создание необычного криптовалютного сооружения.
Создание необычного криптовалютного сооружения.
На территории Приморского края произойдет создание фермы с двойным назначением, чтобы выращивать клубнику, а также добывать криптовалюту. Ферма криптовалют CoinBerry станет физическим комплексом с сооружениями. Там будет теплица высокой технологии, которая станет действовать круглый год. Отопление ее станет совершаться с помощью солнечной электрической станции.
Это первый, на территории всего мира комплекс, который станет осуществлять генерацию криптовалюты, используя самый эффектный способ. В ходе проекта CoinBerry осуществлено соединение трех независимых процессов, способа размножения ягоды в теплицах, возможность обогрева сооружения от того, что действует криптоферма, также, электрическое питание всей экологической системы солнцем от электрической станции. Синергию эту применяют для минимума затраты рисков.
Создание криптофермы с фруктами стало экологичным производством, которое объединило несколько передовых технологий в пределах аграрного сектора промышленности и цифровую экономику.
Запуск токена CoinBerry осуществили на главных мировых биржах. Произойдёт снабжение ягодой, имея один мегаватт электрической энергии и 100 Gh/s криптофермы придает биржевой цене на токен стабильность и устойчивость.
Источник lenta_ank лента_анк
21:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!