Криптовалюта и Агробизнес – что нам готовит будущее?

Криптовалюта и Агробизнес – что нам готовит будущее?
Криптовалюта и Агробизнес – что нам готовит будущее?
Светлана Жарова, Эксперт по инвестициям в криптовалюту, Cryptocurrency Consulting, расскажет о новостях и перспективах развития технологии блокчейн и криптовалют в рамках XV Международной конференции «Зерно Причерноморья».

Что происходит с криптовалютой на мировой арене?

19-20 марта 2018 состоялась встреча министров финансов 22 стран и 17 руководителей центральных банков стран-участниц Большой двадцатки, которая проводилась в рамках подготовки к саммиту G20. Саммит Большой двадцатки пройдет в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря.

В повестку дня на уровне министров впервые за всю историю G20 попали криптовалюты, кибербезопасность, а также цифровизация экономики и финансовых технологий.

По итогам встречи 15 стран объявили о легальном статусе криптовалюты. И, это не смотря на все запреты и попытки контроля крипторынка в некоторых странах мира.

Что же говорят передовые эксперты криптовалют из Европы, США, России?

Какое ближайшее будущее у крипторынка?

Какая судьба ждет "электронное золото" в Украине?
Поможет ли упростить развитие сельского хозяйства технология блокчейн?

Где уже применяются технологии блокчейн в агробизнесе?

Первые успешные сделки по сельскохозяйственным товарам с использованием технологии блокчейн уже состоялись! Опыт крупнейшего мирового агротрейдера - Louis Dreyfus Company (LDC).

Светлана Жарова активно инвестирует в криптовалюту, развивает свою компанию по инвестиционному консалтингу и помогает клиентам формировать грамотные инвестиционные портфели в криптовалюте. Также Светлана является представителем компании по продаже оборудования для майнинга по всему миру и обладает эксклюзивными правами на продажу больших объемов криптовалюты Bitcoin от поставщиков в Азии и США.

«Зерно Причерноморья» - это 2 дня эксклюзивного анализа агрорынка от ведущих мировых экспертов, место встречи более 700 международных делегатов из 50+ стран мира, а также исчерпывающие возможности для эффективного бизнес нетворкинга.

Конференция рассмотрит наиболее актуальные аспекты агробизнеса в текущих условиях, совместит стратегические взгляды с представлением эффективных кейсов. Среди подтвержденных спикеров – международные эксперты агробизнеса из Украины, России, Болгарии, Турции, Казахстана, США, Бразилии, Индии, Франции и Великобритании.

Ознакомиться со спикерами и программой конференции можно здесь.

500+ участников из 45 стран мира уже подтвердили свое участие. Список компаний доступен здесь.

Напомним, что XV Юбилейная Международная конференция «Зерно Причерноморья: Moving Up the Value Chain», состоится 18-19 апреля 2018г., в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь. Организатор – УкрАгроКонсалт, Генеральный спонсор – ACTAVA TRADING, Эксклюзивный Финансовый Спонсор - CREDIT AGRICOLE BANK, Эксклюзивный Биржевый Спонсор – CME Group. Официальный спонсор – Sierentz. Спонсоры - Filhet-Allard Maritime, INTL FCStone, Intertek, Taban Grain, Rietumu Bank, Tradomatic. При поддержке ГАФТА и УЗА.
00:46
Нет комментариев. Ваш будет первым!