Лоран Лелу. Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия

Лоран Лелу. Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия
Лоран Лелу. Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия
Книга Лорана Лелу "Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия" - это французский деловой бестселлер, доступно объясняющий, что такое блокчейн, где применяется эта технология, как она связана с криптовалютой и кто ее создатель. Для ее чтения и понимания не нужно обладать никакими специальными знаниями - все описано очень просто и внятно и, что самое важное, правильно.

Блокчейн - слово, которое у всех на языке, но немногие действительно понимают, что это за технология и в чем ее революционность. Если вы хотите узнать о ней больше, понять ее принципы, разновидности, перспективы развития - эта книга для вас. Какие блокчейны, помимо Bitcoin и Ethereum, существуют? В каких областях, помимо банков, используется блокчейн? В чем его преимущества? Это и многое другое вы узнаете из книги Лорана Лелу.

Хотя эта книга станет отличным подспорьем для тех, кто хочет понять принципы блокчейна, ее одной будет недостаточно, ведь читателю необходимо научиться "думать в стиле блокчейн". Чтобы реально проникнуть в суть блокчейна, вам необходимо постоянно проявлять любопытство к этой теме.

Блокчейн – это не просто объект, продукт, тенденция или некая возможность. Блокчейн состоит из нескольких частей, некоторые из которых работают вместе, а другие – самостоятельно и независимо. Благодаря этой модульности блокчейн имеет бесконечное множество вариантов использования.

Развитие блокчейна несет в себе огромные перспективы. Эта книга покажет вам, что теория блокчейна схематична, и вы быстро сможете преодолеть разрыв между теорией и практикой применительно к реальным проектам (прежде всего вашим) и устранить препятствия на пути к успеху.
00:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!