Делайте ставки на Супербоул... токенами Ethereum

Делайте ставки на Супербоул... токенами Ethereum
Делайте ставки на Супербоул... токенами Ethereum
Воскресным вечером трейдеры США оторвались от криптовалютных бирж и переключились на Супербоул. Ведь если они пропустят Супербоул, им нечего будет обсуждать с друзьями, которые не интересуются криптовалютами. Однако в этот раз криптовалютные профессионалы и любители по всему миру могут объединить свои два главных увлечения (спорт и блокчейн) при помощи умных контрактов Ethereum, которые можно использовать для ставок на Супербоул.

Азартные игры и криптовалюты уже давно связаны. Можно посмотреть отчеты Credit Suisse за это лето, где указано, что ICO доминировали на рынке азартных игр. Многие ICO, например, XWIN, использовались для создания платформы для азартных спортивных игр.
Ни одна из этих платформ пока не работает, и большинство все еще не принимают ICO. CryptoBowl отличается невероятной простотой. Он занимает всего 1200 строчек кода в умном контракте Ethereum. Он просто проверяет WolframAlpha приложения, узнавая победителя Супербоула и выплачивая соответствующий выигрыш. В умном контракте используется приложение , которое доносит до него результаты. В разгар криптовалютной мании последних месяцев простота особенно актуальна.
Лозунг веб-сайта: «Нет ICO, нет проблем». Простота использования этого продукта, безусловно, отражает усталость криптовалютных инвесторов от взрывов ICO, неумолимых колебаний цен и неопределенных рыночных условий за последнее время. Пока подобное нововведение не слишком популярно. Согласно прессе, на победу «Новой Англии» поставили токенов примерно на 200 долларов США.
Механизм распределения также приводит к созданию саморазвивающего спреда. Согласно часто задаваемым вопросам на веб-сайте, победители получат свои деньги обратно плюс выигрыш (минус 10% для создателей сайта) пропорционально тому, что они внесли. Это саморазвитие и корректировка ー интересный способ создать платформу и, вероятно, двигаться вперед.
Хотя этот контракт, очевидно, представляет собой мизерную часть на рынке спортивных азартных игр, это определенно признак того, что нужно делать в криптопространстве. По мере того, как выйдет больше ICO, им придется иметь дело с такими проблемами, как развитие спреда. Что еще более важно, нужно будет найти лучший вариант получения результата, отказываясь от централизованной системы. Интересно, сколько в итоге денег будет в это вложено.
00:53
Нет комментариев. Ваш будет первым!