Криптовалютный рынок растёт: Bitcoin, Ethereum и Ripple вновь идут к рекордам

Криптовалютный рынок растёт: Bitcoin, Ethereum и Ripple вновь идут к рекордам
Криптовалютный рынок растёт: Bitcoin, Ethereum и Ripple вновь идут к рекордам
Криптовалютный рынок вырос на 40 миллиардов долларов в течение 48 часов, поскольку основные цифровые активы, такие как биткойн, Ethereum, Ripple и Bitcoin Cash зафиксировали прибыль в диапазоне от 5 до 10 процентов.
Rifple, BCH, EOS и Cardano вошли в список самых эффективных крупных цифровых активов 3 июля. Cardano зафиксировал рост на 16 процентов, а EOS — на 13 процентов за последние 24 часа.

Согласно вчерашнему отчету, CCN подчеркнул, что корректирующее ралли, зафиксированное 2 июля, уже установило эту тенденцию. Непредвиденный рост биткойн и Ethereum привел весь рынок криптовалют к откату, что и подтолкнуло как основные криптовалюты, так и второстепенные цифровые активы.
По состоянию на 3 июля объем биткойнов остается выше 4,6 миллиардов долларов, а объем Ethereum стабилизировался на отметке в 1,7 миллиарда долларов. Оборот Bitcoin Cash и Ripple вырос почти вдвое с прошлой недели.
Ранее даже в сильных корректирующих скачках аналитики заявляли, что из-за низкого объема, независимо от оптимистических импульсов, криптовалютный рынок не может найти прочную базу для повышения стоимости. На этой неделе наблюдалось значительное увеличение объема и два стабильных дня с точки зрения стоимости и объема, что побудило инвесторов более оптимистично относиться к краткосрочной тенденции цифровых активов.
Небольшие криптовалюты и токены, вероятно, станут основными виновниками роста объема и цены в предстоящие дни. Уже сейчас токены, включая Aelf (ELF), Gifto (GTO), Aeternity (AE), Bluzelle (BLZ) и Ethos (BQX), зафиксировали 10-процентную прибыль против биткойна, который получил лишь 5-процентный прирост.
Объемы возвращаются
Ежедневный объем торгов большинства криптовалют подскочил. Хотя объемы небольших токенов по-прежнему остаются существенно низкими, изменение тенденции в ближайшие несколько дней приведет к увеличению этого показателя.
Поскольку инвестиционные фирмы и розничные торговцы проявляют оптимизм по отношению к краткосрочному будущему криптовалютного рынка, крупные цифровые активы будут продолжать расти в цене.
Источник
21:28
Нет комментариев. Ваш будет первым!