Три «мощных» хештега для использования в соц.сетях

Три «мощных» хештега для использования в соц.сетях
Три «мощных» хештега для использования в соц.сетях
1) Контентные хештеги
Если вы впервые работаете с хештегами, начните с использования ваших брендовых слов, т.е. названия компании, продукта или услуги. Таким образом ваш бренд станет известен потенциальным клиентам, ранее не сталкивавшимся с ним.

2) Трендовые хештеги
Еще один отличный способ рассказать о вашей компании – это использовать хештеги, которые уже стали популярными среди миллионов пользователей и попали в список «трендовых» хештегов.
Но прежде чем использовать такой хештег, задайтесь вопросом, сможет ли ваш пост «влиться» в существующее обсуждение темы. Если публикация никаким образом не относится к теме, она скорее всего будет проигнорирована и потеряется в потоке постов. Однако если ваша запись информативна, забавна или является «вирусной», пользователи будут делиться ей, а это значительно расширит охват аудитории.
3) Брендовые хештеги
Основная проблема при использовании популярных или общих слов в качестве хештегов – это то, ваша публикация теряется среди сотен других постов с тем же хештегом. Поэтому вам стоит заняться созданием своих собственных брендовых хештегов. Они могут быть использованы для продвижения самого бренда, промо-кампаний, событий, конкурсов и других маркетинговых мероприятий.
20:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!