Главный стратег Ripple рассказал о достижениях криптовалюты XRP

Главный стратег Ripple рассказал о достижениях криптовалюты XRP
Главный стратег Ripple рассказал о достижениях криптовалюты XRP
Кори Джонсон, главный стратег по маркетингу Ripple, рассказал о производительности XRP и позициях компании на рынке во втором квартале. Он также обсудил волатильность на рынке и специфику институционального использования с xRapid.
Джонсон рассказал об общей эффективности токена XRP во время своего выступления в новом эпизоде Ripple Drop, в то же время давая представление об участии Ripple в торговле XRP.

Более того, он упомянул о сниженной волатильности токена XRP в течение второго квартала. Джонсон уверяет, что это была самая низкая волатильность, которую они наблюдали за годы работы. Он прокомментировал:
«Второй квартал показал нам самую низкую волатильность в торговле XRP, которую мы видели за последнее время».
Сокращение спекуляций
Также было рассказано о сокращении спекуляций на рынке и о 9%-ном падении, которое было похоже на снижение цены Биткойна. Джонсон заявил, что сходство в снижении стоимости указывает на уменьшение спекуляций на рынке. Далее он сказал:
«Цена XRP и Биткойн снизилась в аналогичном порядке в течение определенного времени, я думаю, [что] на рынке стало меньше спекуляций, и это, безусловно, привело к меньшей волатильности».
Напомним, криптовалютная биржа Bittrex планирует запуск торговых пар в долларах США для криптовалюты Ripple и Ethereum Classic.
Источник
21:26
Нет комментариев. Ваш будет первым!