Wirex может выпустить дебетовую карту Litecoin

Wirex может выпустить дебетовую карту Litecoin
Wirex может выпустить дебетовую карту Litecoin

Еще одна большая новость от Litecoin. Скорее всего, этот альткоин открывает еще одну дебетовую карту после объявления о партнерстве с TenX. Сегодня Чарли Ли заявил в twitter, что еще одна дебетовая карта LTC выйдет при поддержке Wirex.
«Похоже, что будет еще одна дебетовая карта Litecoin. Это не хайп… я взволнован, увидев так много компаний, поддерживющих Litecoin! PayWithLitecoin», – написал в своем микроблоге Ли.

На данный момент официального подтверждения от Wirex не поступало, кроме неоднозначной записи в twitter-аккаунте компании. Однако всем известно, что Wirex ориентируется на криптовалютное пространство, так что такая новость может оказаться правдой.
Партнерство TenX-Litecoin уже подразумевает создание платежных карт. Новость о данном сотрудничестве не является внезапной, поскольку данная криптовалюта является третьей по популярности в Америке, согласно проведенному опросу.
LTC, без сомнения, отличная монета, которая имеет благоприятное будущее. Одним из важных партнерских соглашений является сотрудничество с eGiftter, популярной платформой подарочных карт.
За последние сутки LTC подрос в цене, и уже сейчас торгуется по курсу 137 долларов США за монету. Общая капитализация данной криптовалюты составляет 7,69 миллиарда долларов США.
Источник
21:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!