В Новосибирске сдают в аренду офисы для добычи криптовалюты.

В Новосибирске сдают в аренду офисы для добычи криптовалюты.
В Новосибирске сдают в аренду офисы для добычи криптовалюты.
В Новосибирске открылись помещения специально для майнинга криптовалюты, который может арендовать любой желающий. В объявлении, что опубликовано в городской базе данных, стоимость снятия офиса варируется от 250 рублей за квадратный метр. Предполагается, что там будет размещено оборудование для выведения криптовалюты.
В целом, размеры помещения составляют 43 кв. метра. Аренда такой площади составит 10,75 тыс. рублей в месяц. Данная стоимость является не выше средней по городу. Еще в Новосибирске можно купить квартиры, расплатившись биткоинами. Ранее сообщалось, что иркутские бизнесмены Илья Фролов и Дмитрий Толмачев провели тестирование передвижного дома, который имеет отопление и горячую воду, благодаря криптокотлу, в основу которого входят две майнинговые фермы. Устройство имеет вид системного блока. К нему подводятся трубки из силикона, внутри которых находится и растекается по площади через трубы жидкость-теплоноситель. Стоит отметить, что данные майнинговые фермы выводят около $430 в криптовалюте за месяц.
Источник: lenta_ank лента_анк криптовалюта биткоин курс_биткоин блокчейн инвестиции эфир бутерин майнинг bitcoin ethereum ICO ЛентаАнк НовостиКриптовалют НовостиБиткоин
21:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!