Майк Новограц дал новые прогнозы по цене биткоина и Ethereum на начало 2018 года.

Майк Новограц дал новые прогнозы по цене биткоина и Ethereum на начало 2018 года.
Майк Новограц дал новые прогнозы по цене биткоина и Ethereum на начало 2018 года.

Не скупящийся в последнее время на прогнозы по цене биткоина американский финансовый аналитик и основатель хедж-фонда Galaxy Investment Partners Майк Новограц выступил с новыми предсказаниями, увидев еще более быстрый рост первой криптовалюты.
Майк Новограц считает, что к началу 2018 года биткоин имеет все шансы подняться в цене до $10000.

«Сейчас мы во втором или третьем иннинге, — сказал он в интервью Bloomberg, использовав бейсбольную терминологию [бейсбольный матч состоит из 9 иннингов]. – Из-за того, что цены поднялись так высоко, люди начинают нервничать. Вы заработали большие деньги, поступают новости, и вы хотите зафиксировать прибыль и выйти».
Также отметил, что как золото имеет свою ценность потому, что люди говорят, что оно имеет ценность, так и ценность биткоина в том, что он основан на потрясающей технологии и имеет ограниченную эмиссию.
Майк Новограц также дал прогноз по цене Ethereum, предположив, что вторая по капитализации криптовалюта может войти в 2018 год на отметках около $500.
«ETH готов выйти на новые высоты, на горизонте много хороших новостей», — сказал Новограц, отметив, среди прочего, инновационные разработки таких стартапов, как, например, ConsenSys.
Буквально неделю назад Майк Новограц заявил, что осталось не более полугода до того момента, как институциональные инвесторы всерьез займутся криптовалютами, и что отметку в $10 000 первая криптовалюта возьмет к марту 2018 года.
Источник lenta_ank лента_анк
21:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!