Определена стратегия Децентуриона до 2020 года

Определена стратегия Децентуриона до 2020 года
Определена стратегия Децентуриона до 2020 года
Министры, руководители отдельных направлений и эксперты провели закрытую Стратегическую сессию, на которой выработали основные цели развития Децентуриона. К их достижению будут стремиться ключевые Министерства.

18 сентября 2018 года — Государство Децентурион, использующее децентрализованные технологии в экономике, законотворчестве и социальной сфере, провело первую Стратегическую сессию. В итоге были выработаны основные направления Стратегии Децентуриона 2020, а также уточнены ресурсы, которые потребуются для достижения поставленных целей.
В числе задач Министерства информации - увеличение количества граждан и их активности. Посещаемость платформы Децентуриона и страниц граждан в 2019 году должна возрасти до 1 млрд. в месяц. При этом Министерство информации начнет отслеживать NPS (индекс лояльности) и работать над его ежегодным приростом на 20%.
Министерство торговли в течение года внедрит в работу 30 новых инструментов стимулирования продаж. Министерство промышленности должно обеспечить рост капитализации предприятий Децентуриона до $5 трлн. к 2023 году.
Министерство образования к концу 2019 года хочет добиться того,чтобы не менее 95% активной аудитории граждан имело высшее образование. Министерство иностранных дел намерено обеспечить Децентуриону признание независимым государством как минимум от 5 стран, входящих в ООН. Министерство административных дел обеспечит разработку программного обеспечения для каждого Министерства и начнет продвигать управленческие решения на блокчейне в других странах. В конечном итоге Министерство административных дел выстроит в Децентурионе самую эффективную и прозрачную систему государственного управления, основанную на выполнении KPI, отчетности и принципах стимулирования. Министерство труда будет решать задачу по обеспечению Министерств Децентуриона и их подрядных организаций квалифицированными кадрами. До конца 2018 года Минтруда планирует закрыть 2450 вакансий, к 2023 году на внутреннем рынке труда Децентуриона будет создано 12 тыс. рабочих мест.
21:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!