В Украине пройдёт блокчейн-фестиваль

В Украине пройдёт блокчейн-фестиваль
В Украине пройдёт блокчейн-фестиваль
В Украине 15 и 16 августа пройдёт блокчейн-фестиваль, организаторами которого выступят украино-американский миллиардер Марк Гинзбург и основатель GEM-fest, экс-глава администрации туризма Грузии Гиорги Сигуа. Стоит отметить, что это первый подобный фестиваль в стране, в связи с чем он должен быть грандиозным, чтобы привлечь внимание.

По словам организаторов, фестиваль объединит финтех и электронную музыку. К тому же, известно, что мероприятие, для понимания происходящего, будет разделено на несколько блоков: выступления блокчейн-экспертов, панельные дискуссии, нетворкинг в неформальной обстановке и ночной отдых под музыку диджеев мирового уровня.

По словам Марка Гинзбурга,блокчейн – это самая настоящая революция, это то, что качественно меняет жизнь. Также было сказано о том, что благодаря технологии блокчейн можно с лёгкостью побороть коррупцию, избежать нечестных сделок и ускорить процесс мировой децентрализации.

Гинзбург подчеркнул, что блокчейн-фестиваль рассматривается не только в рамках просветительской цели, но и в рамках платформы, на которой представители стартапов смогут найти крупных инвесторов.
00:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!