Криптовалютная платформа EXMO выходит на турецкий рынок

Криптовалютная платформа EXMO выходит на турецкий рынок
Криптовалютная платформа EXMO выходит на турецкий рынок
Криптовалютная платформа EXMO объявляет о запуске на турецком рынке: на платформе появилась турецкая лира (TRY), версия сайта и служба поддержки на турецком языке.
Сегодня на платформе EXMO к уже существующим доступным пяти фиатным валютам (EUR, USD, RUB, PLN, UAH) добавлена турецкая лира (TRY). Теперь активные трейдеры могут осуществлять торги с турецкой лирой по следующим валютным парам: BTC/TRY, ETH/TRY.

“Мы заметили, что за последние полгода количество новых пользователей из Турции выросло в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Увидев такой спрос, мы решили полноценно запуститься в новом регионе, добавив турецкую лиру и запустив версию сайта и службу поддержки клиентов на турецком языке”, - отметил Сергей Жданов, CEO платформы EXMO.
Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 5 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы. На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей, 50 000 активных трейдеров, более 87 торговых пар, 6 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH, TRY), среднесуточный объём торгов - более $ 30 млн. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне.
Источник
21:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!