BMW теперь можно купить за BTC

BMW теперь можно купить за BTC
BMW теперь можно купить за BTC
Если вы хотите приобрести новый BMW в ближайшее время, то вам повезло, поскольку автосалон Stephen James теперь принимает BTC в качестве способа оплаты за автомобиль!
Есть множество вещей на которые инвесторы могут потратить свою криптовалюту, например, на ювелирные изделия или недвижимость, и теперь, похоже, держатели цифровых валют могут расплачиваться своими цифровыми деньгами за великолепные немецкие автомобили.

Stephen James, автосалон BMW в Юго-Восточной Англии, сообщил в своем твиттер-аккаунте о том, что BMW теперь будет поддерживать BTC в качестве оплаты за свои услуги.
В сообщении сказано:
«Теперь в Stephen James вы сможете оплатить покупку вашего нового BMW с помощью биткоин! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как вы можете использовать биткоин в качестве оплаты, чтобы уйти с совершенно новым автомобилем».
Биткоин-инвесторы обычно тратят свою криптовалюту на предметы роскоши или дорогие услуги, поэтому, если правильно подать информацию, то вполне возможно, что BTC-держатели захотят расплатиться за свой новый автомобиль с помощью биткоин. Тем более, что BMW производит и автомобили бизнес-класса.
Источник
21:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!