Обвиненный в мошенничестве Максим Заславский не признает себя виновным.

Обвиненный в мошенничестве Максим Заславский не признает себя виновным.
Обвиненный в мошенничестве Максим Заславский не признает себя виновным.
Нью-Йоркский бизнесмен, обвиняемый в обмане инвесторов в двух первоначальных предложениях монет (ICO), отказался признать себя виновным в суде на прошлой неделе.

Как сообщалось ранее, Максим Заславский был обвинен в заговоре с целью совершения мошенничества с ценными бумагами чуть более месяца назад. Однако в ходе состоявшегося 1 декабря судебного заседания Заславский не признал себя виновным в данном преступлении и выплатил 250 000 $ залога своей собственностью в Бруклине.
Дело в отношении Заславского связано с двумя ICO стартапов RECoin и DRC World – первое было связано с недвижимостью, а второе с драгоценными камнями – которые, по утверждению обвинителей, якобы носили фиктивный характер.
«Как утверждается, Заславский и его партнеры заманивали инвесторов, обещая высокую доходность с помощью ICO, даже несмотря на то, что Заславский знал, что ни недвижимость, ни алмазы на самом деле не подкрепляли инвестиции», — заявил в прошлом месяце исполняющий обязанности прокурора США Бриджет Рохде.
Дальнейшее разбирательство должно показать, как все было на самом деле, следующее заседание назначено на 12 декабря.
Источник lenta_ank лента_анк криптовалюта биткоин курс_биткоин блокчейн инвестиции эфир бутерин майнинг bitcoin ethereum ICO ЛентаАнк НовостиКриптовалют НовостиБиткоин
21:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!