Совместимость ВОДОЛЕЕВ

Совместимость ВОДОЛЕЕВ
Совместимость ВОДОЛЕЕВ
от и добрались мы к русской непредсказуемой душе Водолея .Россия имеет тотем Водолея («умом Россию не понять...»), и в основе общения российского народа лежит принцип: «Человек человеку – друг, товарищ и брат». Дружба дружбой, но либидо куда девать? Иногда сильно зашкаливает. Уран, планета Водолея отвечает за сумасшествие и ясновидение, на Руси юродивых испокон веку уважали и было их много, да и поныне достаточно.

Если ваша избранница Водолей, то не удивляйтесь, что она хранит хрустальныю вазу с карандашами в холодильнике, по ее мнению они – какрандаши так лучше сохраняются. С любовью Водолея можно встретится, как с насморком – неожиданно и резко, поэтому скоропалительные браки с Овнами, Львами и Стрельцами заканчиваются и скоропалительными разводами. Все почему то хотят свободы. Водолеи – ее олицетворение, они отрицательно относятся в равной степени к любой форме моральных ограничений и недолюбливают раввинов, Далай – лам, ксендзов, муэдзино в и прочих служителей культа, они предпочитают внушать доверие без ладана и астральных колокольчиков, но так или иначе призводят впечатление людей, выпавших из будущего и случайно застрявшим в настоящем. Вообще фейерверка и оригинальности в натуре Водолея много (кто-то говорил о каком -то водолейском гуманизме, не знаю, не замечала).
Рачьим натурам нравятся водолейские праздники души, это напоминает им детство, Близнецы тоже в восторге от ментальных компьюьтерных игр, головоломки Водолея представляются крепким орешком для логичной Девы, Весы также обожают блеск и нищету куртизанок, Тельцы знают толк, когда «вожжа под хвост», но для спокойной размеренной без особых фантазий жизни Водоносы представляют определенную угрозу свои ми зигзагами, а в общем Водолея - революционера любят все, побольше бы здравого смысла (все таки брак дело серьезное) и цены бы им не было, впрочем мы за ценой не постоим...
00:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!