Совместимость БЛИЗНЕЦОВ

Совместимость БЛИЗНЕЦОВ
Совместимость БЛИЗНЕЦОВ
Насмешка природы – Близнецы, я бы сказала, для некоторых знаков это не насмешка, это издевка! Мятежный дух Близнецов выдержит не каждый: ты к ним с любовью, а они к тебе с вопросом. Совсем как у Пушкина (Близнеца кстати) в «Онегине». Татьяна пишет Онегину: «Я Вам пишу, чего же боле?» А он ей отвечает: « Нет, я не создан для блаженства!».
Татьяна, наверняка Рыба, и ее желание восполнить дефицит общения через призму всепоглощающей любви совершенно рационально отвергается Меркурианцем Онегиным. Вот налицо драма Воздуха и Воды.
Пожалуй эстетствующие Весы пойдут на компромисс с двойняшками. И Козероги, у которых с вестибулярным аппаратом всегда все в порядке. Лев поняньчится немножко, но как нельзя лучше отобразит этот союз библейская фраза: «негоже лилиям прясть» и Львы предпочтут лежать на диване в одиночестве. Скорпион, бредящий изменами как раз на это и напорется, Раки от длительного пребывания в вечном напряжении начнут заикаться, а Девы изойдут ржавчиной негодования. Стрельцы последуют закону диамата: единство и борьба противоположностей... и « вечный бой, покой нам только снится»
Известный астролог Сергей Вронский сказал: «Мир без женщин Близнецов, все равно что праздничное тесто без опары», смело могу заметить, что к мужской половине это тоже относится. Они - любители французской филологии всегда увлекательны, их любовь имеет эффект шампанского: быстро пьянит и создает настроение. Это наш любимый праздничный, ни к чему не обязывающий напиток (не считая водки конечно). Кстати, в союзе с Водолеем эффект будет приблизительно такой же, как если смешать водку с шампанским. Ну чтож, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
00:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!