Совместимость ОВНОВ

Совместимость ОВНОВ
Совместимость ОВНОВ
Задорные Овны никогда не ставят вопрос: «А совместим ли я?». Они приходят, видят и берут! Иногда сразу, иногда нет, когда им отказывают в приеме, они не понимают. Обида маленькой девочки или маленького мальчика быстро проходит, вволю наоравшись, они остывают.
Последствия завоеваний могут оказаться плачевными, если Овны к примеру станут «строить» Близнецов или Скорпионов, да и Козероги им также не «по зубам». Кто это сказал, что Овны совместимы со Львами?! Не станут они прислуживать рыжим, пасочки и совочки быстренько полетят в сторону коронованных.
Со Стрельцом? «Свежо предание, но верится с трудом»: оба оптимистичны, но связь марсианина и философски настроенного Кентавра равносильна смешению двух каст: Кшатриев и Брахманов, вооруженные путчи в таком союзе обеспечены. Практика показала парадоксальные вещи: Овнов принимает материнский знак Рак и отдающая себя Космосу и любви Рыба. Телец может долго умиляться выходкам «баранессы» а молодой барашек очень хорошо идет с имеретинским вином! Деву тоже вполне устроит энтузиазм и здоровый эгоцентризм, ей решать, как выгодно «развести» напористого друга. С Водолеем разговор отдельный, если эти два дружка свяжутся, то как бы чего не вышло...
00:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!