Совместимость ЛЬВОВ

Совместимость ЛЬВОВ
Совместимость ЛЬВОВ
Когда говорят, что у Львов много странностей, то это мягко сказано, Львы – это диагноз зодиака! Характерны и выразительны, их поведение просчитываемо, идеи и мысли навязчивы, как паранойя. Однако, надо дать должное Львицам, они инертны , более мелки в своих планах и твердо стоят на ногах, в отличии от мужской половины , которую часто «заносит».
Любители свободных поз, типа спящей Венеры Веронезе, на них приятно отдыхает взор... но циклы солнечной активности напрямую связаны с жизнедеятельностью Львов, если на светиле происходят вспышки, то Везувий пробуждается... Можно просмотреть сто супружеских пар во главе со Львом и в семейных коллизиях оных услышать абсолютно одинаковую угрозу: «Я заберу у тебя ребенка и отдам на воспитание доброй женщине!». Под этим надо понимать, что добрая женщина – некий размытый идеал , несуществующий в реальной жизни. Так поступал Дюма-отец (Лев) со своими детьми еще в 19 столетии, так стремятся поступать и современные Львы. Их Домочадцы постоянно наслаждаются неподражаемым актреским мастерством. Солнце согревает, но и дает ожоги. Дозированное внимание знойных Львов (в виде приходящих любовников) просто целительно и необходимо для всех, ведь они действительно любят сердцем.
С кем совместимы Львы? Кто может затмить Солнце?
Луна! Рачиха Жозефина некоторое время диктовала Льву Наполеону свои прихоти, но мы то знаем ,чем это закончилось! ЗАТМЕНИЯ ДЛЯТСЯ НЕДОЛГО, А Солнце светит РЕГУЛЯРНО.
О равноправном союзе вообще речь не стоит. Рожденных весной Овнов Львы любят, но больше тяготеют к чувственным Тельцам, их формам и задумчивым глазам, но когда сталкиваются их интересы – это напоминает борьбу Титанов( Тельцы – насильники!). Близнецы развлекают до тех пор пока шпильки сарказма не коснутся коронованных, если Лев устал и хочет спать, неугомонным лучше не попадаться на глаза.
С Девами Львы могут пойти на какой нибудь временный стратегический союз, но уж очеь Девы должны расстараться и понять одну простую истину: «Швабры и тряпки не сочетаются с Тиарой». Брак возможен, если Лев богат, а Дева умна.
Весы, пожалуй ,наилучший партнер: дипломатичен, ненавязчив. Появляясь в обществе вдвоем, сразу начинают расходится в разные стороны, очаровывать окружающих, один яркостью, другой обаятельностью (лиса Алиса и кот Базилио). Оба обожают тусовки. Поскольку Солнце в знаке Весов в так называемом падении ( осень все таки), то чрезмерный солнечный деспотизм Львов растворяется в энергии Весов безболезненно, как «с гуся вода», иногда, конечно, сильный запах духов может вызвать головную боль, ну так с кем не бывает.
Козерогам откровенно нравятся Львы, этакая любовь крепостного к своему барину, особенно им нравятсЯ подарки с «барского плеча», они спокойно закрывают глаза на откровенное плэйбойство Львов и спокойно прибирают к рукам, все что у тех есть. Зимние знаки вообще нуждаются в жаркой энергетике венценосных, к ним тянутся и Водолеи и Рыбы, иногда, за компанию Стрельцы – это та самая свита, которая всегда есть у короля.
Скорпионы на таком королевском дворе играют роль Фронды: с обожанием смотрят на формы «кинг сайз», желают и ненавидят одновременно. Оба хотят любви и оба ее убивают. Водолей любви не хочет, но это отдельный разговор... кстати Россия – Водолей и вечно у нас с царями были какие то неполадки, то их на бомбах подрывали, то просто тупо расстреливали.
00:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!