КРИПТО-ЕЛКА В ТОРОНТО

КРИПТО-ЕЛКА В ТОРОНТО
КРИПТО-ЕЛКА В ТОРОНТО
Именно в это время года, когда рождественские елки освещают ночное небо и приносят праздничное настроение, именно в этом году пользователи криптовалюты Торонто собрались вокруг другого дерева во время благотворительного мероприятия.

«Мы думали, что это забавный каламбур», — сказал Робби Бент, организатор мероприятия Merry Merkle Tree и главный операционный директор криптовалютной компании Truebit.

«Что, если бы у нас была рождественская елка, которая подсвечивалась на основе событий, происходящих на блокчейне «Ethereum»? Это первая аппаратная рождественская елка, которая была соединена с блокчейном».
В ходе мероприятия надеялись собрать $25000 для Covenant House Toronto, используя блокчейн Ethereum, но после привлечения внимания криптовалютных компаний и энтузиастов со всего мира им удалось собрать почти втрое больше.

Пользователи криптовалюты собрали более $70000 для Covenant House Toronto, благотворительной организации, специализирующейся на оказании помощи находящимся под угрозой, бездомным и жертвам торговли людьми.
00:42
Нет комментариев. Ваш будет первым!