Бермудские острова стали мировым лидером в глобальной индустрии блокчейн

Бермудские острова стали мировым лидером в глобальной индустрии блокчейн
Бермудские острова стали мировым лидером в глобальной индустрии блокчейн
Не имеющая аналогов в мире работа Бермудских островов по регулированию глобальной индустрии блокчейна получила высокую оценку делегатов одной из крупнейших в мире конференций по криптовалютам.


Премьер-министр и министр финансов Дэвид Берт в сопровождении министра национальной безопасности Уэйн Кайнс возглавили делегацию Бермудских островов на трехдневную конференцию, которая проходит на Бермудах с 14 по 16 мая, и в которой приняли участие более 8000 делегатов, охватывающих широкий спектр отраслей и государственных структур.

«Отрадно идти на такое мероприятие, как сегодня, когда люди уже знают, что происходит на Бермудских островах», — сказал премьер-министр, информирует ftimes. «Люди, с которыми мы встречались, хотят узнать больше о том, что мы делаем, о том, как мы продвигаемся вперед».

Премьер обратился к участникам, подчеркнув быстрый прогресс острова, чтобы стать глобальным центром для предприятий и инноваций финтех посредством новаторских изменений законодательства, регулирующего регулирование цифровых активов.

«Правительство Бермудских островов — вплоть до самого премьер-министра — демонстрирует замечательное лидерство в блочном пространстве», — сказал Дон Тапскотт, главный докладчик и исполнительный директор Исследовательского института блокчейн.

На прошлой неделе делегаты Бермудских островов были завалены запросами о создании предприятий и выпуске первоначальных монетных предложений с острова. Встречи проводились в пакете Бермудских островов, привлекая предпринимателей и технологов, которые хотели бы использовать нормативную среду острова и сложную инфраструктуру.

«Удивительно видеть объем людей, которые пришли через наш цикл встреч», — сказал Шон Моран, глава отдела развития бизнеса BDA.

Премьер-министр назначил интервью с Nasdaq и Bloomberg Radio, а так же рядом других СМИ. Группа Бермудских островов также посетит нью-йоркские офисы юридической фирмы Norton Rose Fulbright, чтобы дать представление об экономике Бермудских островов и инновационном подходе острова к бизнесу на протяжении многих десятилетий.
00:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!